Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А где живот?»: беременная Мерьем Узерли в прозрачном платье потрясла соцсети

«А где живот?»: беременная Мерьем Узерли в прозрачном платье потрясла соцсети

Актриса уважает свободу каждого человека и ждет от своих поклонников такого же отношения к себе.

Мерьем Узерли на днях появилась на вечеринке известного бренда в Берлине в таком наряде, что общественность стала активно обсуждать внешний вид беременной актрисы.

Напомним, Мерьем ждет рождения второй дочери в январе будущего года, то есть в настоящее время находится на шестом месяце беременности, а ее фигура уже заметно изменилась и увеличилась в объемах. Однако Узерли не стала обращать внимание на такие незначительные детали и на светскую вечеринку надела платье-корсет из прозрачной ажурной ткани, а потом поделилась своими фото с мероприятия в личном микроблоге.

Многие поклонники турецкой кинозвезды признали ее наряд слишком откровенным и отметили, что в ожидании ребенка стоит выбирать платья несколько скромнее. А некоторые интернет-пользователи выразили недоумение, куда же делся живот беременной Мерьем, поскольку на фото, опубликованном в соцсети, ее интересного положения вообще никто не заметил.

Звезда «Великолепного века» не стала вступать с подписчиками в дискуссию по поводу своего нескромного платья, а лишь заметила в одном из своих комментариев, что уважает свободу каждого человека и ждет того же от своих поклонников по отношению к себе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше