Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А где жена?»: супругу Олега Меньшикова без макияжа спутали с его дочерью

«А где жена?»: супругу Олега Меньшикова без макияжа спутали с его дочерью

Конфуз произошёл из-за совместного фото с концерта в театре Ермоловой.

Известный актёр Олег Меньшиков посетил музыкальное мероприятие в театре имени Ермоловой вместе со своей супругой Анастасией. Семейное фото из театра, художественным руководителем которого Меньшиков является с 2012 года, появилось на странице звезды в Instagram и было встречено недоумением поклонников.

Некоторые подписчики не узнали Анастасию без макияжа – видимо, предположив, что это дочь актёра – и немедленно поинтересовались:

«А где жена?».

Ответная реакция звезды была несколько болезненной, и это можно понять: супруга младше Меньшикова на 23 года, а детей у пары, к сожалению, пока нет.

Однако другие пользователи Instagram остались в восторге от молодёжного образа Анастасии, а также не преминули заметить, что Олег с женой выглядят очень гармоничной парой:

«Жена красивая. И похожи чуть-чуть. Счастья!»

«Выглядите на все 100%.Так держать»

«Славная пара!»

«У интересной девушки прекрасный вкус!».

Несмотря на плотный график в театре, Меньшиков продолжает радовать поклонников новыми киноработами. В первый день нового года зрители смогут увидеть его в роли полковника Лебедева в фильме «Вторжение». Новая фантастическая драма Фёдора Бондарчука стала продолжением кинокартины «Притяжение» (2017), которая окупилась ещё до появления в российских кинотеатрах благодаря интересу иностранных прокатных компаний.

В центре сюжета второго фильма окажется Юля, возлюбленная пришельца, которой пришлось стать объектом изучения в научных лабораториях. Однако новые способности девушки привлекли внимание опасной инопланетной расы – и над планетой нависла масштабная угроза.

Кроме Олега Меньшикова, в съёмках «Вторжения» участвовали Ирина Старшенбаум («Лёд»), Александр Петров («Обнимая небо»), Риналь Мухаметов («Временные трудности») и Сергей Гармаш («12»). Премьера в российском прокате состоится 1 января 2020 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше