Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А есть снимок без ракушки?»: 46-летняя певица Натали удивила фанатов пикантным фото

«А есть снимок без ракушки?»: 46-летняя певица Натали удивила фанатов пикантным фото

Артистка поделилась откровенным кадром из своего последнего видео.

Певица Натали на своей странице в Instagram опубликовала пикантную запись, удивившую поклонников. Артистка поделилась с фанатами кадрами из своего видео «Поехали на дачу», на которых позирует без бра, прикрывшись лишь волосами и белой ракушкой. Яркости образу добавляет венок из свежих цветов.

«Женщины просили весну... Нашла!» — пишет певица.

Пользователи Сети пришли в восторг от откровенной записи. В комментариях они восхищаются красотой Натали, ее фигурой и самим фото. Также они отмечают, что этой публикацией знаменитость действительно приближает весну.

«Наталья, если бы вы были в валенках, в рейтузах, в шапке-ушанке и укутаны в 10 шуб, ваши глаза и улыбка все равно будут выдавать весну!» — признаются поклонники.

Другие поклонники не оценили откровенный снимок. Они отметили, что не одобряют настолько пикантных кадров и считают, что подобные фотографии портят репутацию известной певицы. Многие пользователи Сети попросили Натали не делиться похожими кадрами в своем личном блоге.

Напомним, что видео «Поехали на дачу» было опубликовано полгода назад и является последней изданной песней Натали. Видео посмотрели уже более 400 тысяч раз, фанаты отмечают яркий мотив композиции, а некоторые даже относят песню к одной из своих любимых в творчестве певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше