Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А челюсть я не вставила?»: Ксения Бородина ответила на обвинения в пластике лица

«А челюсть я не вставила?»: Ксения Бородина ответила на обвинения в пластике лица

Телеведущая иронично предложила поклонникам узнавать ее при встрече по молодым вискам.

Недавно некий хирург, основываясь на собственной многолетней практике, решил посчитать все пластические операции, которые сделала Ксения Бородина. По мнению медика, она омолаживала виски, делала блефаропластику, изменяла форму носа, удаляла комки Биша, прибегала к липосакции нижней части лица и исправляла прикус.

«Что ты несешь? А челюсть я не вставила?» — поинтересовалась Бородина у эксперта в соцсети.

В своем Instagram-профиле она отметила, подобные выводы делаются только после личного осмотра человека, а визуально по фотографии можно определить лишь наличие имплантов в груди.

Телеведущая считает, что к таким врачам не стоит обращаться за помощью, и отмечает, что вместе со своими подписчиками, которых она считает адекватными людьми, они весело посмеялись над мнимым профессионализмом данного медика.

Тем не менее, по мнению Бородиной, в соцсети публичные люди совершенно не защищены от сплетен, домыслов и всякого рода выдумок, которые потом тянутся за ними шлейфом.

«Любой крокодил может написать что угодно и выдать это за правду, а потом ходи и людям объясняй, что ты такие розыгрыши не делала, что ты никому ничего не обещала и ничего не выставляла», — возмущается ведущая «Дома 2».

При этом Ксения с иронией посоветовала своим поклонникам узнавать ее при встрече по молодым вискам, поскольку, по мнению неизвестного хирурга, их она тоже омолодила с помощью пластики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше