Меню
Ваши билеты в личном кабинете

9-летняя дочь Веры Брежневой удивила фото с «взрослым» макияжем и накладными ресницами

9-летняя дочь Веры Брежневой удивила фото с «взрослым» макияжем и накладными ресницами

Вера Брежнева не перечит увлечению дочери ярким макияжем.

9-летняя Сара Киперман, младшая дочь Веры Брежневой, уже имеет свой аккаунт в Instagram. На днях она привлекала внимание своих поклонников и фанатов матери несколькими фотографиями во взрослом образе. Девочка наклеила себе огромные накладные ресницы-опахала, добавила на лицо хайлайтера и нанесла на веки золотые тени. Образ, с учетом черного плетеного чокера на шее у Сары, получился даже вызывающим.

Вера Брежнева комментировать посты дочери не стала, однако поставила «сердечко». Поклонники певицы сделали резонный вывод, что звезда не протии увлечения 9-летней Сары взрослым макияжем.

Как отметили поклонники Брежневой, ее младшая дочь быстро повзрослела и уже «наступает на пятки» старшей 18-летней сестре Соне. У Сары уже больше шести тысяч подписчиков на странице в Instagram. Девочка постоянно публикует фотографии себя в различных модных нарядах, меняя стиль подачи: то она отличница в очках, то прекрасная принцесса с распущенными волосами в полутемной комнате с гирляндами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше