Меню
Ваши билеты в личном кабинете

86 тысяч за ночь: вскрылась правда о тратах Кудрявцевой

86 тысяч за ночь: вскрылась правда о тратах Кудрявцевой

Телеведущая остановилась в номере люкс в турецком отеле.

Лера Кудрявцева не скупится на комфорт во время отдыха. В мае она вместе с семьей — мужем Игорем Макаровым и дочкой Машей — отправилась в отпуск в Турцию. Сначала Лера показывала подписчикам в соцсетях кадры из аэропорта, но не отвечала на вопросы о месте назначения. А позже опубликовала снимок с курорта, подписав его «Майские в Турции».

Для фолловеров Кудрявцева провела и онлайн-экскурсию по шикарному номеру в выбранном отеле. Издание Wday выяснило, что президентский люкс в дорогой гостинице обошелся телеведущей в 86 тысяч рублей за ночь. За эту сумму в роскошном номере площадью более 200 «квадратов» нашлось место для отдельной гардеробной, столовой, спальни, зоны уютной гостиной и просторной ванной комнаты. Все помещения были обставлены современной дорогой мебелью, декорированы цветами и мрамором.

В сумму вошли также услуги личного повара и швейцара-дворецкого. Работу персонала Лера не показывала в соцсетях. При этом ранее звезда признавалась, что вынуждена сейчас много трудиться, так как ее супруг пока не работает.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше