Меню
Ваши билеты в личном кабинете

83-летняя Семина накинулась на ведущего Первого канала: «Однодневки бездарные»

83-летняя Семина накинулась на ведущего Первого канала: «Однодневки бездарные»

Знаменитость сомневается в таланте телеведущего.

Актриса Тамара Семина раскритиковала Ивана Урганта и его программу «Вечерний Ургант». Как призналась артистка, она не будет скучать, если шоу закроют.

По словам знаменитости, она не считает звезду Первого канала талантливым ведущим. Женщина уверена, что Ургант, которого она знает с самого детства, смог построить такую успешную карьеру только из-за удачных знакомств.

«Тараканы бездарные. Однодневки такие, которые прилипают к кому-то, прижимаются и начинают свою деятельность», — уверена Семина.

Также знаменитость прокомментировала и слухи о возможном закрытии программы. Как рассказала артистка изданию «Собеседник», она и другие зрители будут лишь рады отсутствию юмористического шоу, которое выходит в эфир уже 10 лет.

При этом Семина отметила, что считала Нину Ургант, бабушку телеведущего, действительно талантливой артисткой. Как оказалось, они дружили долгие годы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше