Меню
Ваши билеты в личном кабинете

83-летняя Джейн Фонда призналась, что фантазирует о молодых мужчинах: «С гладкой кожей»

83-летняя Джейн Фонда призналась, что фантазирует о молодых мужчинах: «С гладкой кожей»

Знаменитость попала на обложку издания Harper's Bazaar.

Голливудская актриса и общественная деятельница Джейн Фонда рассказала о своих сексуальных предпочтениях. Подробности интимной жизни знаменитость раскрыла в большом интервью журналу Harper’s Bazaar.

По словам 83-летней актрисы, она уже не страдает из-за отсутствия близких отношений и наслаждается статусом свободной женщины.

«Я не хочу снова вступать в отношения, в сексуальные отношения. У меня нет такого желания», — рассказывает знаменитость.

В ходе беседы она отметила, что во всех своих связях подстраивалась под мужчину, однако сейчас у нее нет такого желания. Также она призналась, что никогда не любила напористость, а предпочитала интеллект, и даже до сих пор мечтает о таких мужчинах.

«Вот так выглядит моя фантазия: я встречаю профессора или ученого, кого-то из этой сферы, кто действительно способен любить и лелеять женщину. Но проблема в том, что, как обычно мужчины мечтают о молоденьких, так и я хотела бы мужчину помоложе с гладкой кожей. Это не слишком ужасно?» — делится сокровенным актриса.

Комментируя свою фантазию, Фонда отметила, что счастлива, что ей уже не приходится раздеваться перед своими любовниками. По ее словам, сейчас даже в фантазиях это выглядит неловко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше