Меню
Ваши билеты в личном кабинете

83-летняя Ахеджакова сорвала маску с оскандалившейся Прокловой: такого не ожидал никто

83-летняя Ахеджакова сорвала маску с оскандалившейся Прокловой: такого не ожидал никто

Знаменитость уверена, что личная жизнь должна оставаться личной.

Лия Ахеджакова прокомментировала скандальное признание Елены Прокловой. Артистка призналась, что переживала сексуальные домогательства со стороны Олега Табакова.

По словам Прокловой, еще до совершеннолетия она снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда», где ее коллегой был прославленный артист. В то время она и столкнулась с излишним вниманием актера, который не смог сдержать свое влечение. Своим признанием знаменитость шокировала не только поклонников, но и коллег, однако далеко не все встали на ее сторону.

По словам Ахеджаковой, она не осталась в восторге от заявления артистки. Знаменитость уверена, что никто не должен рассказывать о секретах своей личной жизни, даже если за это предлагают весьма высокий гонорар.

«Вообще, это метафора всего нашего телевидения: „Продается все!“», — цитирует слова артистки РИА ФАН.

Также она особенно подчеркнула, что долгие годы играла на одной сцене с Табаковым, искренне уважает его и дружит с Людмилой Крыловой, его первой супругой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше