Меню
Ваши билеты в личном кабинете

8 сезона не будет: «Сваты» трогательно попрощались со зрителями

8 сезона не будет: «Сваты» трогательно попрощались со зрителями

Впервые проект вышел на экраны в конце 2008 года.

Создатели и актеры сериала «Сваты» трогательно отметили окончание съемок и попрощались со зрителями. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте, посвященном шоу.

В коротком ролике, который начинается с заявления создателя Андрея Яковлева, вся съемочная группа прощается друг с другом и дарит подарки. В кадре можно увидеть всех звезд проекта, которые не сдерживают эмоций и заливаются слезами.

«Съемки семейной эпопеи „Сваты“ официально окончены», — заявляет режиссер.

Пользователи сети не проигнорировали трогательное видео. В комментариях они поблагодарили создателей за любимый ситком, который радовал их на протяжении многих лет, а также обсудили финальный сезон и возможность продолжения.

«Это единственный сериал, которым я буду восхищаться», «Видимо, восьмого сезона уже и не ждать...», «Это как расставаться с дорогими любимыми друзьями, и не знаешь, придётся ли ещё увидеться...» — делятся впечатлениями зрители.

Отметим, что ранее поклонники раскритиковали седьмой сезон сериала. Как отметили фанаты, продюсеры, по их мнению, запустили разработку продолжения, только чтобы заработать как можно больше денег, а актерам уже давно стало не интересно играть персонажей. Некоторые даже признались, что новые серии не нужно было выпускать, а всю историю следовало закончить еще в 2013 году на шестом сезоне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше