Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«70 лет, а стыда нет»: на пляжном фото Аллы Пугачевой разглядели пятую точку

«70 лет, а стыда нет»: на пляжном фото Аллы Пугачевой разглядели пятую точку

Поклонники певицы считают, что некоторым недоброжелателям нужен только повод, чтобы показать свою зависть.

На одном из фанатских аккаунтов, посвященных Алле Пугачевой, размещен снимок певицы, который был сделан три года назад. Тогда принимающую солнечные ванны Примадонну сфотографировал Максим Галкин. Возможно, артистка даже не догадывалась, что в тот момент ее любимый супруг превратился в настоящего папарацци.

На снимке она была запечатлена в черном купальнике без бретелей и черных босоножках с бантиками. Артистка наслаждалась теплом яркого солнца, прикрыв глаза и подставив лицо его ласковым лучам.

Некоторые подписчики аккаунта рассмотрели в этой фотографии пятую точку певицы и решили, что подобная откровенность недопустима в возрасте Аллы Борисовны, а Максиму следовало выбрать другой ракурс, чтобы фотографировать супругу. По крайней мере, этот снимок не надо было выставлять на всеобщее обозрение.

«Мама дорогая!», «70 лет, а стыда нет», «Хорошо, что не в раздельном купальнике», — возмущаются пользователи сети.

Впрочем, многие фанаты Аллы Борисовны ничего непристойного на фото не увидели и отметили, что некоторым недоброжелателям нужен только повод, чтобы показать собственную зависть.

«Сколько женственности. Учитесь, девочки, быть просто желанной», «В ее годы шикарна», «Выглядит превосходно. Молодые, завидуйте», – заявляют фанаты Аллы Пугачевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше