Меню
Ваши билеты в личном кабинете

65-летняя Наталья Андрейченко о новом романе и отвращении к интиму: «Понимаю, что такое любовь»

65-летняя Наталья Андрейченко о новом романе и отвращении к интиму: «Понимаю, что такое любовь»

Звезда встретила человека, который разделяет ее взгляды на жизнь.

Актриса Наталья Андрейченко на днях пообщалась с фолловерами личной Instagram-страницы. Так, она вышла в прямой эфир, где призналась, что встретила свою любовь. Сейчас знаменитость и ее избранник проживают в Мексике.

«Я влюблена, он очень красивый! Я самодостаточная личность, у меня серьезный путь. И я могу быть только с мужчиной, который идет тем же путем. Найти такого человека нелегко!» — призналась звезда. Любопытно, что также она рассказала об интимной сфере своей жизни. Например, Андрейченко подчеркнула, что она и ее возлюбленный негативно относятся к такому понятию, как секс. Более того, по ее словам, в их отношениях такая форма общения попросту отсутствует.

«Для меня это отвратительно, сексом занимаются звери, животные, а я понимаю, что такое любовь», — сказала подписчикам Андрейченко. Она уверена в том, что именно из-за того, что люди стали слишком неразборчивы в связях, «забыли об истинах, забыли, что такое чистота», в мире появился коронавирус.

Добавим, что Наталья увлечена духовными практиками и астрологией. Таким образом, она уверяет, что в тех парах, которые развиты духовно, секс не существует. «По-английски это звучит „заниматься любовью“, этим нужно заниматься, когда ты влюблен», — заключила артистка.

Напомним, что Андрейченко была замужем дважды. От обоих браков у нее есть дети: сын Дмитрий и дочь Настасья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше