Меню
Ваши билеты в личном кабинете

65-летняя Лариса Долина превратилась в роковую брюнетку на фото: «Невозможно узнать»

65-летняя Лариса Долина превратилась в роковую брюнетку на фото: «Невозможно узнать»

Артистка стала непохожа на саму себя.

На днях в Instagram-аккаунте Ангелины Миончинской появилась необычная фотография. Дочь Ларисы Долиной опубликовала снимок, на котором ее звездная мать позирует фотографу в неожиданном образе. Похудевшая артистка кардинально сменила имидж: у нее были черные волосы, прическа под каре, роскошное платье и блестящие сапоги, которые идеально подчеркнули стройные ноги звезды. Знаменитость позировала в кресле синего цвета. «Алярма, вызывайте пожарных, акка своего пока нет, будьте бдительны, дорогие друзья! Я обязательно напишу, как только родится», — подписала кадр Ангелина, тем самым заявив, что ее родительница в скором времени создаст собственный микроблог.

Многие фолловеры не сразу узнали звезду российской эстрады. Такое резкое преображение некоторых из них очень удивило. Правда, пока неясно, что сделала со своей внешностью Долина: всего лишь надела парик или действительно покрасилась и постриглась. «Невозможно узнать», «Ну что за красота», «Я не узнал своего педагога! Класс!», «Красота-то какая, глаза на лоб лезут. Новая прическа. А как же длинные волосы? Так жалко их», — написали пользователи Сети.

В любом случае, большинство поклонников отметило, что новый образ певице очень идет, она выглядит просто невероятно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше