Меню
Ваши билеты в личном кабинете

62-летняя Татьяна Догилева преобразилась до неузнаваемости для сериала о вампирах

62-летняя Татьяна Догилева преобразилась до неузнаваемости для сериала о вампирах

Поклонники еле узнали актрису в новом образе.

До сих пор у многих фанатов Татьяна Догилева ассоциируется с главной героиней фильма «Блондинка за углом». Тем удивительнее стало для них преображение актрисы для съемок в мини-сериале ««Вампиры средней полосы». Коллега по съемочной площадке проекта Михаил Ефремов выложил на своей странице в Instagram фотографию со съемок. Перед фотографом позируют сам Михаил Ефремов в пальто и шарфе «а-ля 90-е», режиссер картины Антон Маслов и Татьяна Догилева в строгой белой блузке и темном пальто. Догилева для роли сменила привычный имидж блондинки и стала брюнеткой с каре.

Фанаты с трудом узнали в строгой брюнетке легкую и солнечную Догилеву. Интернет-пользователи отметили, что актриса сильно поправилась в последние годы, а новая прическа и вовсе сделала ее неузнаваемой. Поклонники же актрисы посчитали, что Татьяна отлично выглядит для своих 62 лет.

Новый мини-сериал в восьми сериях расскажет детективную историю о некровожадных вампирах, живущих в Смоленске. Михаил Ефремов сыграет старейшину вампиров, а Догилева – роль хранительницы, следящей за правилами совместного проживания смоленских носферату и обычных людей. В проекте также примут участие актеры Екатерина Кузнецова, Ольга Медынич, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Артем Ткаченко.

В СССР Догилева была настоящим секс-символом. Ее любовью молодости стал актер Юрий Стоянов, но этот брак не сложился. К слову, в пилотной серии «Вампиров средней полосы» старейшину играл как раз Стонов. Однако позже его заменили на Михаила Ефремова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше