Меню
Ваши билеты в личном кабинете

62-летняя Мадонна удивила фанатов неестественным лицом: «Похожа на инопланетянина»

62-летняя Мадонна удивила фанатов неестественным лицом: «Похожа на инопланетянина»

Певице посоветовали больше не делать пластических операций, чтобы не превратиться в собственного клона.

В последнее время поклонники Мадонны отмечают, что она чрезмерно увлеклась пластическими операциями. На фото в соцсети 62-летняя певица выглядит очень молодо, но при этом совсем неестественно, поскольку ее лицо заметно удлинилось, кожа натянулась, а скулы стали слишком выпуклыми.

Недавно она опубликовала в Instagram-аккаунте селфи, на котором позировала, сидя на полу своей ванной комнаты в нижнем белье из черного латекса. Звезда демонстрировала безупречную фигуру: пышный бюст, тонкую талию, накачанный пресс и упругие бедра. А снимки подписала словами: «Новая Жизнь. Нью-Йорк. Повторное изобретение». Что конкретно имела в виду певица своим комментарием — поклонники выяснять не стали, потому что снова обратили внимание на искаженные черты ее лица.

У Мадонны и раньше спрашивали, что случилось с ее внешностью, и предполагали, что лице артистки слишком много ботокса. А в этот раз подписчики с иронией отметили, что знаменитая исполнительница идет по стопам Кардашьян, но у Ким, по их мнению, пластический хирург явно гораздо лучше, чем у нее.

«Прекрати делать пластические операции», «Похожа на инопланетянина», «Она выглядит, как собственный клон», — считают поклонники артистки.

Однако некоторые из них подчеркивают, что в наши дни подтяжки и уколы красоты делают многие, и то, что Мадонна в 62 года хочет выглядеть молодо и сексуально, совсем не преступление. Даже если она при этом до сих пор «заставляет мужчин пускать слюни, а молодых женщин язвить».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше