Меню
Ваши билеты в личном кабинете

57-летняя Лолита в дерзком платье удивила звезд и фанатов: «Эта женщина вообще стареет?»

57-летняя Лолита в дерзком платье удивила звезд и фанатов: «Эта женщина вообще стареет?»

Поклонники певицы заявили, что она помолодела на 20 лет.

Лолита Милявская снова удивила подписчиков в сети своей неувядаемой молодостью и яркой красотой: она опубликовала в Instagram-профиле короткий ролик с фотосъемки, на которой позировала в новом стильном образе.

Певица небрежно накинула свободный темно-синий плащ на длинное бледно-сиреневое платье оверсайз с ярким принтом. Ее дерзкому молодежному имиджу соответствовал и насыщенный макияж, гламурная укладка на коротких волосах, а также крупные серьги в форме тонких колец.

«Сегодня сняли фотосессию для журнала. Было очень приятно работать», — отметила Милявская в подписи к видео.

Первыми на пост Лолиты откликнулись представители шоу-бизнеса. Актрисы Регина Мянник и Ирина Безрукова в восхищении оставили в аккаунте певицы эмодзи в виде пламени. Историк моды Александр Васильев отметил: «Роскошная! Молодая!» А певица Валерия воскликнула: «Лолка, какая же ты красавица!»

Фанаты же Милявской заявили, что она в этом образе помолодела не меньше, чем на два десятка лет.

«Как хорошо и молодо выглядите, Лолита», «Невероятная!», «Эта женщина вообще стареет?», «Лола весенняя», «Вам идет такой образ», «Шик, стиль, красота», «Помолодела на 20 лет», «Дерзкая красотка!» — восторгаются пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше