Меню
Ваши билеты в личном кабинете

57-летняя Добровольская подала на развод с молодым мужем: «Проще быть одной»

57-летняя Добровольская подала на развод с молодым мужем: «Проще быть одной»

По слухам, актриса просто устала самостоятельно содержать семью.

В конце прошлого года Евгения Добровольская на слухи о предстоящем разводе с Дмитрием Мананниковым отвечала, что кризис в отношениях они преодолели, поэтому в семье снова воцарилась гармония. Однако уже в середине января стало известно, что актриса подала заявление на развод.

Судя по всему, пара не собирается делить общее имущество и выяснять в судебном порядке, как общаться с тринадцатилетней дочерью Анастасией. В пресс-службе суда сообщили изданию «СтарХит» о том, что беседа между представителями супругов уже состоялась, а основное заседание по заявлению Евгении Добровольской назначено на 21 февраля.

Напомним, романтические отношения между актрисой и кинооператором возникли в 2006 году на съемках сериала «Счастье по рецепту». Тогда близкие актрисы не советовали ей связывать себя узами брака с мужчиной, который младше ее на тринадцать лет. Но Евгения никого не послушала и в браке с Дмитрием прожила больше 15 лет. Однако семейная жизнь не была безоблачной, а в последнее время слухи о расставании пары возникали уже не на пустом месте. Говорили, что актриса просто устала решать все материальные вопросы самостоятельно, поскольку супругу не удавалось достаточно зарабатывать, чтобы быть в семье главным.

Евгения даже однажды в интервью откровенно призналась, что хочет переосмыслить ситуацию, в которой они оказались с мужем,чтобы разобраться и принять решение. По ее словам, с некоторых пор ей стало казаться, что гораздо «проще быть одной».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше