Меню
Ваши билеты в личном кабинете

55-летняя Элизабет Херли раскрыла рецепт своей стройности: «Уже 100 лет не была в спортзале»

55-летняя Элизабет Херли раскрыла рецепт своей стройности: «Уже 100 лет не была в спортзале»

Актриса уверяет, что походы в магазин за покупками положительно отразились на ее внешнем виде.

Элизабет Херли уверена: если вести малоподвижный образ жизни, то с возрастом будет все сложнее сбрасывать вес. При этом она признается, что «уже 100 лет не была в спортзале». А вот повседневная рутина, по словам 55-летней модели, заставляет ее быть очень активной: она проводит много времени за уборкой и беготней по лестнице с тяжелыми сумками.

«Думаю, это сжигает довольно много калорий. Также я стараюсь не есть много мучного и сладостей», — цитирует звезду издание Mirror.

Элизабет говорит, что во время карантина, который пришлось соблюдать из-за пандемии коронавируса, она набрала пару килограммов. Тогда актриса жила вместе с матерью и теткой, которым по 80 лет, и сначала очень редко выходила из дома — боялась заболеть и заразить пожилых женщин, у которых слабый иммунитет. Но потом Херли стала ходить за покупками, и теперь она с юмором отмечает, что походы в магазины положительно отразились на ее внешнем виде.

Справедливости ради стоит отметить, что Элизабет действительно не посещает спортзал, поскольку живет за городом, но при этом постоянно занимается спортом. Она ежедневно делает растяжку и четыре раза в неделю занимается дома йогой и пилатесом. Херли регулярно совершает пробежки вместе со своими любимыми собаками, плавает, а также периодически делает упражнения на пресс, ягодицы и руки. А несколько лет назад актриса открыла для себя омолаживающий эффект контрастного душа и с его помощью поддерживает свое тело в тонусе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше