Меню
Ваши билеты в личном кабинете

54-летняя Сальма Хайек тяжело перенесла COVID и пожаловалась на осложнения: «Лучше умру дома»

54-летняя Сальма Хайек тяжело перенесла COVID и пожаловалась на осложнения: «Лучше умру дома»

Актриса в течение двух месяцев буквально боролась за жизнь.

Сальма Хайек недавно снялась в новом фильме режиссера Ридли Скотта «Дом Гуччи», который рассказывает об убийстве одного из представителей модной династии, Маурицио Гуччи. Актриса сыграла в фильме ясновидящую и подругу жены погибшего бизнесмена, Патриции Реджани.

И стоит отметить, что получила она роль в этой картине совсем не случайно, поскольку семья ее мужа, Франсуа-Анри Пино, владеет целой модной империей, в которую входят многие известные бренды, в том числе и модный дом Gucci.

Однако Сальма могла и не сыграть в этом фильме, потому что незадолго до съемок она очень тяжело переболела коронавирусом. Актриса буквально боролась за жизнь в течение двух месяцев и, по ее словам, в какой-то момент думала, что уже не выкарабкается.

Возможно, болезнь протекала бы не так тяжело и отступила бы гораздо быстрее, если бы Хайек своевременно отправилась в больницу. Но Хайек семь недель провела на самоизоляции, а когда ее состояние ухудшилось настолько, что она могла дышать только в кислородной маске, то оказалась в больничной палате.

«Мой врач умолял меня пойти в больницу, потому что мне было так плохо! Я сказала: «Нет, спасибо. Лучше умру дома», — признается 54-летняя голливудская звезда изданию Variety.

Теперь Сальма понимает, что в то время отнеслась к своему здоровью очень легкомысленно. И даже сейчас, когда выздоровела, она ощущает последствия перенесенного недуга: актриса страдает от одышки и быстро устает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше