Меню
Ваши билеты в личном кабинете

53-летняя Сальма Хайек отметила 12 млн подписчиков в Instagram «горячим» фото

53-летняя Сальма Хайек отметила 12 млн подписчиков в Instagram «горячим» фото

Сальма Хайек поделилась с поклонниками откровенным фото с процедуры иглоукалывания.

53-летняя Сальма Хайек решила отметить важную веху в 12 миллионов подписчиков в Instagram оригинальным способом. На своей странице актриса разместила фото без признаков одежды: в момент съемки Сальма находилась на сеансе иглоукалывания.

«Я очень благодарна всем вам за вашу любовь и поддержку. Да!!! Вы довели меня до 12 миллионов!!! Спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Браааво!!! Я достигла 12 миллионов! Мы достигли 12 миллионов», – переходя с английского на испанский, радостно отчиталась Сальма.

Как пояснила актриса, в ней находится столько игл, сколько у нее сейчас миллионов подписчиков: по игле «здоровья и благополучия» на каждый миллион. Подписчики принялись считать иглы, разглядывая «горячее» фото. Некоторые иголки, несмотря на их внушительную длину, можно было обнаружить не сразу.

«Это не очень хорошее фото для того, чтобы понять, куда идут все иглы. Можем ли мы получить лучшее, пожалуйста ... для медицинских целей, конечно», – полушутя-полусерьезно отметили поклонники, недовольные снимком только по пояс.

Многие из них оценили увлечение звезды модным сейчас среди селебрити иглоукалыванием.

«Оно творит чудеса для многих людей, где лекарства по рецепту и операции не годятся», – подержали фанаты Сальму Хайек, давно разменявшую пятидесятилетний рубеж.

«Вы заслуживаете каждого из этих 12 миллионов», – на этом сошлись большинство подписчиков, празднующих вместе со звездой ее маленькую победу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше