Меню
Ваши билеты в личном кабинете

52-летняя Эвелина Бледанс в купальнике поразила соцсети: «Нереально хорошая фигура»

52-летняя Эвелина Бледанс в купальнике поразила соцсети: «Нереально хорошая фигура»

Актриса и ее особенный сын Сема отдыхают на черноморском побережье.

Эвелина Бледанс в очередной раз продемонстрировала поклонникам свою великолепную фигуру, опубликовав несколько снимков и видео в купальнике. Актриса позировала на кадрах в монокини с принтом в крупный белый и черный горох и с вырезом на животе. Загорелая до шоколадного цвета 52-летняя Эвелина восхитила подписчиков пышным бюстом, гибкой спиной и подтянутыми бедрами.

«Роскошная!», «Фигура обалдеть», «Вы великолепны», «Нереально хорошая фигура», «Эвелина, какой загар, какое тело!», «Просто богиня», «Эвелиночка, отлично выглядите», — оставляют пользователи сети восторженные комментарии в аккаунте Бледанс.

Вместе с актрисой на видео запечатлен и ее младший сын, Семен. Мальчик родился с синдромом Дауна, и актриса все свое свободное время проводит с ним, вкладывая много сил и средств в его развитие. Благодаря стараниям Эвелины девятилетний Сема живет полноценной, интересной и насыщенной жизнью.

В настоящее время они отдыхают на черноморском побережье в Сочи. А накануне звездная мама и ее особенный сын участвовали в акции под названием «Сад памяти», цель которой заключается в том, чтобы высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Эвелина с Семеном поддерживали эту инициативу и в прошлом году, а в этот раз они посадили вечнозеленую ель и душистую сирень.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше