Меню
Ваши билеты в личном кабинете

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс раскрыла, на какие жертвы идет ради фигуры: «Мечтаю объедаться сладостями»

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс раскрыла, на какие жертвы идет ради фигуры: «Мечтаю объедаться сладостями»

Артистка славится своей подтянутой фигурой.

Актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась секретами своей диеты, которая позволяет ей оставаться в хорошей форме вот уже долгие годы. Знаменитость разоткровенничалась в интервью для издания Wall Street Journal.

По словам звезды «Маски Зорро», она тратит много сил на поддержание своей фигуры. В том числе артистке приходится серьезно ограничивать себя в плане еды.

«На самом деле я ем исключительно полезную пищу, потому что должна. Моя мечта — питаться исключительно сладостями. Это моя цель», — заявила Зета-Джонс.

Также она в шутку отметила, что в старости планирует принимать большое количество витаминов, так как собирается питаться только десертами и другими сладостями.

Отметим, что не так давно Кэтрин Зета-Джонс в интервью уже другому изданию призналась, что она скрытный человек и ей нравится личная жизнь. Как она отметила, в кругу семьи она чувствует себя максимально комфортно и любит «лежать на диване, свернувшись калачиком», а та артистка, которая появляется на ковровых дорожках и светских мероприятиях, отличается от нее настоящей.

«На самом деле я очень скрытный человек, мне нравится иметь свою личную жизнь. Я не та, кто публикует в соцсетях свои фото из ванной или снимки с мужем из джакузи», — рассказывает артистка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше