Меню
Ваши билеты в личном кабинете

5 причин посмотреть новый турецкий сериал «Если король проиграет»

5 причин посмотреть новый турецкий сериал «Если король проиграет»

Премьера нового многосерийного проекта запланирована на 2022-й.

Это один из самых ожидаемых турецких сериалов года, на который зрители возлагают большие надежды. И тому есть несколько причин.

Снят по книге

У многосерийной психологической драмы есть литературный первоисточник. Автором романа является Гюльсерен Будайджиоглу. Писательница популярна в Турции, а также за ее пределами. Ее книги не раз попадали в списки бестселлеров. А сериалы, которые снимались по романам, неизменно демонстрировали отличные рейтинги.

Несомненный плюс заключается в том, что у писательницы есть диплом психотерапевта.

Поэтому она отлично смогла передать душевные перемены и страдания главного героя. Зрители надеются, что сериал не подкачает, и вскоре они увидят еще один шедевр.

В главной роли Кыванч Татлытуг

5 причин посмотреть новый турецкий сериал «Если король проиграет»

Когда проект только запускали в разработку, ходили слухи о том, что главную роль исполнит Чагатай Улусой, но он не захотел сниматься в сериале. После этого начались длительные переговоры с Кыванчем Татлытугом, который часто попадает в списки самых красивых турецких актеров.

Татлытуг уже давно не появлялся в главных ролях в сериалах, поэтому поклонники с нетерпением ждут от него нового проекта.

В этот раз ему предстоит воплотить сложный драматический образ.

Сложный психологический роман

Книга, которая легла в основу сценария, рассказывает историю обаятельного и самоуверенного мужчины, способного покорить любое женское сердце. Но все меняется, когда герой неожиданно для себя влюбляется.

Однако зрители вряд ли увидят в сериале классическую любовную линию.

Психологический роман намного сложнее. Герою придется обратиться к психотерапевту и вытащить на свет все секреты подсознания, которых он так страшится. Вместе с ним зрителям предстоит разгадывать сложнейшие загадки разума.

Слухи о партнерше Кыванча

5 причин посмотреть новый турецкий сериал «Если король проиграет»

Информация о том, что главную женскую роль исполнит Берен Саат, появилась еще тогда, когда проект только анонсировали. За это время изменилось многое, но слухи так и остались слухами. Создатели сериала не раскрывают сведений о том, кто же утвержден на роль.

Зрители же надеются, что Саат действительно подпишет контракт.

В сериале «Запретная любовь» она уже играла в паре с Татлытугом, и этот дуэт многие полюбили. К тому же Берен – одна из популярнейших турецких актрис, и ее участие в проекте привлекло бы к нему еще больше внимания.

Уверенность создателей в высоком рейтинге

Несмотря на то, что еще даже нет точной даты выхода сериала, многие уже прочат ему отличные рейтинги. Зрители в ожидании нового проекта по книге Гюльсерен Будайджиоглу, а значит, их внимание будет приковано к экранам.

Экранизация романа писательницы – уже сама по себе гарантия успеха.

Выбор Кыванча Татлытуга на главную роль тоже позволяет создателям рассчитывать на высокий рейтинг. У поклонника миллионы фанатов, и вряд ли они пропустят новый громкий проект с его участием. Поэтому вне зависимости от того, насколько успешной окажется экранизация, ее рейтинги вряд ли будут низкими.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше