Меню
Ваши билеты в личном кабинете

5 миллионов лайков: Рианна в провокационном бикини привела фанатов в восторг

5 миллионов лайков: Рианна в провокационном бикини привела фанатов в восторг

Певица снялась для рекламы собственного бренда нижнего белья.

Певица Рианна привела фанатов в восторг фотосессией в откровенном бикини. Снимком артистка поделилась в своем Instagram.

На серии фото 33-летняя исполнительница бессмертного хита Umbrella позирует в кружевном бикини желтого цвета на фоне бархатной фиолетовой шторы. Образ артистка дополнила массивными украшениями и изящными босоножками на шпильках.

Всего за несколько часов фотосессия собрала пять миллионов лайков. Восторженные поклонники кидали в комментарии эмодзи в виде огня и сердечек. Певицу назвали «богиней» и «королевой». А некоторые даже предлагали ей руку и сердце.

Снимки оказались промо новой коллекции нижнего белья собственного бренда Рианны — Savage X Fenty. Певица нередко сама участвует в его продвижении. Не так давно в ее соцсетях уже появлялось фото в том же интерьере. Тогда на артистке были сиреневые шортики и лимонного цвета носки. На снимке Рианна была топлес, но прикрывала грудь номером журнала Playboy.

Всего у певицы с Барбадоса два бренда. Помимо нижнего белья, она выпускает декоративную косметику под маркой Fenty Beauty. Бизнес артистки можно назвать более чем успешным. Даже в кризисный 2020 год выручка от продаж Savage X Fenty выросла на 200%. Эксперты прогнозируют, что к 2025 году бренд Рианны станет лидером на рынке нижнего белья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше