Меню
Ваши билеты в личном кабинете

46-летняя Джоли подогрела слухи о романе с певцом на 15 лет младше

46-летняя Джоли подогрела слухи о романе с певцом на 15 лет младше

Канадский рэпер слывет ловеласом и предпочитает не только красивых, но и очень успешных женщин.

Уже второй раз за несколько месяцев американским папарацци посчастливилось поймать в объектив Анджелину Джоли в компании с рэпером The Weeknd. В Санта-Монике фотографы запечатлели тот момент, когда актриса садилась в автомобиль Абеля Тесфайе после ужина в итальянском ресторане Giorgio Baldi. Как предположили в прессе, пара в тот вечер отправилась в особняк канадца, где и продолжила приятное свидание.

Первый раз звезды вместе ужинали в том же самом заведении аж в июне, но, несмотря на то что их публичные встречи происходят нечасто, в прессе снова появился повод поговорить о романе Джоли и Тесфайе. Особую пикантность этой теме придает тот факт, что канадский исполнитель рэпа младше голливудской актрисы на 15 лет. Но при этом он слывет откровенным ловеласом, и в его донжуанском списке такие известные возлюбленные, как самая красивая женщина планеты, супермодель Белла Хадид и одна из самых популярных певиц — Селена Гомес.

46-летняя Джоли подогрела слухи о романе с певцом на 15 лет младше

И вот теперь его подозревают в том, что он настойчиво ухаживает за известной актрисой, режиссером, сценаристом, обладательницей многочисленных кинопремий. Некоторые инсайдеры утверждают, что интерес рэпера к Анджелине напрямую связан с ее успешностью в индустрии кино, а их встречи, скорее, имеют деловой характер, нежели романтический, поскольку Абель сосредоточен на том, чтобы попасть в кинобизнес, и уже снимается в новом сериале HBO.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше