Меню
Ваши билеты в личном кабинете

45-летняя Волочкова предстала в полностью прозрачных туниках: «Буду красоваться перед любимым»

45-летняя Волочкова предстала в полностью прозрачных туниках: «Буду красоваться перед любимым»

Знаменитость не перестает удивлять своими экстравагантными образами.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram запись, в которой красуется в весьма откровенных нарядах. На серии снимков знаменитость предстает в трех настолько прозрачных туниках, что под ними можно увидеть нижнее белье. В подписи знаменитость объясняет свой смелый выбор.

«Специально для меня и моих путешествий были созданы воздушные и необычные туники. Одна из них с перышками в балетном стиле. Буду красоваться перед любимым», — рассказывает Волочкова.

Также несколько видео в этих пикантных образах знаменитость опубликовала в сторис страницы. На них можно разглядеть, насколько откровенными получились туники, не прикрывающие практически ничего. В роликах она позирует вместе с создательницей нарядов, которая отмечает, что туники были созданы по заказу Волочковой.

Отметим, Анастасия Волочкова славится своей любовью к экстравагантным образам, которые регулярно выкладывает на своей странице в Instagram. Например, в аккаунте знаменитости можно встретить снимки, на которых полностью обнаженная балерина позирует в бане или специальной купели. Также подобными фотографиями она делилась во время своего отпуска на Мальдивах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше