Меню
Ваши билеты в личном кабинете

43-летняя Любовь Толкалина похвасталась фигурой в нижнем белье: «Как на картине Рафаэля»

43-летняя Любовь Толкалина похвасталась фигурой в нижнем белье: «Как на картине Рафаэля»

Актриса взбудоражила фанатов откровенным фото.

Любовь Толкалина опубликовала в Instagram кадр из новой смелой фотосессии. Артистка с закрытыми глазами лежит в причудливой позе на полу. Из одежды на ней только распахнутый шелковый халат и бордовое бикини.

«Спать хочу и видеть сны», — подписала провокационный снимок звезда. Поклонники Толкалиной пришли в восторг от увиденного. «Невероятно красиво и эстетично», «Как на картине Рафаэля», «Произведение искусства», «Ангел», «Не устаю любоваться вами», — восхитились фолловеры.

Отметим, что бывшая возлюбленная Егора Кончаловского часто публикует полуобнаженные фотографии в микроблоге. Несмотря на то что ее критикуют за отсутствие скромности и фривольные ракурсы, Любовь продолжает будоражить подписчиков своим идеальным телом. Однажды актриса призналась, что потребность показывать свою фигуру появилась у нее еще в юности, когда она профессионально занималась синхронным плаваньем.

Примечательно, что единственная дочь Толкалиной, Мария Михалкова-Кончаловская, тоже унаследовала от матери точеную фигуру. 20-летняя Маша не стала продолжать известную актерскую династию, а предпочла развиваться в модельном бизнесе. Она снимается для популярных глянцевых журналов, а на днях ее фото появились в итальянском Vogue.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше