Меню
Ваши билеты в личном кабинете

43-летняя Климова засветила пикантную татуировку

43-летняя Климова засветила пикантную татуировку

Одна из самых красивых российских актрис вновь порадовала поклонников

Не все фанаты Екатерины Климовой были в курсе, что у актрисы, оказывается, есть татуировка – причем на весьма пикантном месте. На днях Климова продемонстрировала довольно объемное тату, расположившее на бедре актрисы – позировала она при этом в постели, принимая соблазнительные позы в кружевном белье.

Разумеется, фанаты не могли пройти мимо «горячих» фото и осыпали Климову комплиментами: «Самая красивая женщина и просто замечательная актриса, это солнечный лучик нашего кино, восхищение и только прекрасные эмоции, обожаем», «Самая-самая... Женщина мечты... Мила, желанна, неотразима... Сладкий сон любого мужчины!», «Ни грамма пошлости! Катя, Вы – произведение искусства! И это не комплимент ни разу. Это данность такова. Каждый поворот головы, взгляд, улыбка, любое движение завораживают как огонь, вода, небо, на которые можно смотреть вечно», – писали подписчики под фото.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше