Меню
Ваши билеты в личном кабинете

43-летняя Дана Борисова рассказала о роскошных подарках от тайного поклонника

43-летняя Дана Борисова рассказала о роскошных подарках от тайного поклонника

Мужчина щедро осыпает телезвезду букетами роз и даже перевел ей деньги на покупку нового телефона.

Дана Борисова решила прокомментировать слухи о своем новом романе. Ранее в СМИ появилась информация, что за телеведущей ухаживает некий Владимир, очень состоятельный мужчина, который не скупится на подарки для любимой. Знаменитость подтвердила информацию о своем кавалере, но заявила, что ее сердце свободно.

Как выяснилось, Дана еще ни разу не виделась с ухажером. Несколько раз в день он пишет ей в мессенджерах, чтобы узнать о ее жизни, но о телефонных звонках или личных встречах речи пока не идет. Каждый понедельник курьер от мужчины привозит Дане шикарные букеты из 100 роз. Кроме того, именно Владимир осуществил мечту Борисовой о новом телефоне, переведя нужную сумму ей на карту.

«Я приобрела сама 11 айфон на деньги, присланные мне на кату, привязанную к номеру. Говорю как есть», – призналась Дана подписчикам. Телезвезда поинтересовалась у фолловеров, объявится ли ее кавалер в реальной жизни или так и останется тайным.

Звезда пока была замужем лишь однажды: ее брак с Андреем Тищенко продлился меньше года. Кроме того, Борисова воспитывает дочку Полину, которую родила от гражданского мужа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше