Меню
Ваши билеты в личном кабинете

43-летняя Анфиса Чехова резко похудела и расстроила фанатов: «Не лишайте нас красоты»

43-летняя Анфиса Чехова резко похудела и расстроила фанатов: «Не лишайте нас красоты»

Снимок ведущей удивил поклонников.

43-летняя Анфиса Чехова поделилась с подписчиками свежим снимком в своем Instagram. На нем видно, что телеведущая сильно похудела. «Майами окрыляет! Как там, кстати, постящиеся? Держитесь?» — написала звезда. На фотографии она позирует в городе Виндвуд в Майами.

В комментариях поклонники не на шутку обеспокоились внешним видом звезды. Многие из них насторожились, что Чехова так резко потеряла вес. «У вас всегда были такие шикарные объемы, просто потрясающие во всех смыслах! Пожалуйста, не лишайте нас этой красоты, не худейте больше!», «Тот случай, когда полнее гораздо лучше. Сейчас осунулась, так как высохла. Похудение красоты не прибавило», «Анфиса, вы слишком исхудали», — написали пользователи. В ответ на один из комментариев теледива ответила, что не сидела ни на каких диетах, но при этом вес снизился во время отдыха в Майами.

Недавно Чехова рассказывала, как обстоят дела на американском курорте. Она поделилась с подписчиками, что сейчас Флорида — один из самых свободных регионов в США в плане ограничений во время пандемии, и поэтому там очень много отдыхающих. Из-за этого цены на отели и рестораны существенно поднялись. Помимо этого, звезда вспомнила, что во время отдыха перед ней прошел полностью обнаженный мужчина. Но она решила проигнорировать его присутствие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше