Меню
Ваши билеты в личном кабинете

42-летняя Пегова опозорилась в платье на 2 размера меньше: «Пережимающий фигуру скафандр»

42-летняя Пегова опозорилась в платье на 2 размера меньше: «Пережимающий фигуру скафандр»

Пользователи сети не оценили экстравагантный образ артистки.

Актриса театра и кино Ирина Пегова столкнулась с общественной критикой из-за образа, который выбрала для одного из светских мероприятий. Своим мнением фанаты поделились в комментариях под соответствующей публикацией на странице знаменитости в Instagram.

На фото, которые были сделаны в Нижнем Новгороде во время открытия мемориальной таблички режиссеру Алексею Балабанову, Пегова позирует в белом платье с пышными рукавами, которое очень сильно обтягивает ее. В подписи к посту знаменитость рассказывает подробности мероприятия.

Поклонники обратили внимание на платье и не смогли не прокомментировать выбор знаменитости. Некоторые пользователи сети, среди которых, например, телеведущая Лариса Гузеева, высоко оценили наряд. Другие же, наоборот, раскритиковали образ, отметив, что Пегова ошиблась с размером.

«Пережимающий фигуру скафандр», «Ирочка, не ваш фасон, извините», «Очень некрасивое платье», — считают подписчики.

Также фолловеры отметили и повод, ради которого артистка приехала в Нижний Новгород. Пользователи сети похвалили Пегову и других знаменитостей за сохранение памяти о легендарном режиссере.

«Молодцы, отличная идея. Таких людей, как Балабанов, нужно помнить и уважать. Легенды!» — уверены поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше