Меню
Ваши билеты в личном кабинете

42-летняя Мина Сувари впервые стала мамой: «Это самый ценный подарок»

42-летняя Мина Сувари впервые стала мамой: «Это самый ценный подарок»

Актриса в минувшие выходные родила сына.

Звезда фильма «Американский пирог» Мина Сувари недавно впервые стала мамой. Актриса родила первенца от своего супруга — сотрудника художественного отдела Майкла Хопа.

Как уточняет издание People, 42-летняя голливудская актриса и ее первенец чувствуют себя хорошо. Сувари назвала своего новорожденного сына Кристофер Александр. Для актрисы эта беременность стала очень желанной, и она невероятно счастлива стать матерью. Звезда поделилась своими эмоциями в социальных сетях. «Это самый ценный подарок. Наш ангел выбрал нас, пройдя через все трудности и борьбу, минуя все сомнения», — поделилась Мина в Сети.

Ранее звезда рассказывала, что она на протяжении нескольких лет не могла подарить наследника своему супругу. Мина Сувари замужем за Майклом Хоупом уже почти три года. На протяжении всего времени они с мужем пытались зачать ребенка, но все попытки заканчивались неудачами. Этот брак стал третьим для звезды, в прежних отношениях у нее тоже не получалось забеременеть. Мина Сувари ранее признавалась, что именно Хоуп сделал ее по-настоящему счастливой: она утверждала, что нашла «своего» человека.

По словам актрисы, о том, что она все-таки станет матерью, она узнала во время работы над очередным проектом. Сувари не смогла сразу поверить своему счастью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше