Меню
Ваши билеты в личном кабинете

42-летняя Ани Лорак в мокром бикини похвасталась «бесконечными» ногами: «До чего хороша»

42-летняя Ани Лорак в мокром бикини похвасталась «бесконечными» ногами: «До чего хороша»

Знаменитость проводит свой отпуск на Мальдивах.

Певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram весьма пикантную запись, которой привела в восторг поклонников. На снимках, сделанных на пирсе на фоне Индийского океана, она позирует в желтых коротких шортах и темно-синем купальнике. В подписи Лорак рассказывает о своих каникулах, которые проводит на Мальдивах.

«Мы второй день на острове, а я уже впечатлена и открываю для себя новых друзей», — пишет Лорак.

Чувственный образ певицы привел в восторг пользователей сети. В комментариях они оставили десятки сообщений, в которых восхищаются красотой исполнительницы, ее внешним видом и фигурой. Особенно фанаты отметили короткие шорты, которые подчеркнули привлекательные ноги Лорак.

«До чего хороша. Как же вам идут кудряшки», — уверены поклонники.

Также преданные фанаты пожелали Лорак хорошего отдыха.

Напомним, что несколько дней назад появилась информация о воссоединении Ани Лорак с ее бывшим мужем, Муратом Налчаджиоглу, с которым она развелась из-за его измен. Пользователи сети осудили певицу за это решение. Помимо этого, прокомментировали слух и некоторые знаменитости: например, Алена Водонаева на своей странице в Instagram опубликовала запись, посвященную новости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше