Меню
Ваши билеты в личном кабинете

41-летняя Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

41-летняя Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Любовь Толкалина разделась перед камерой и пошла купаться.

41-летняя Любовь Толкалина продемонстрировала подписчикам в Instargam идеальную фигуру в купальнике. Актриса поделилась видео с отдыха на итальянском озере Гарда. Несмотря на дождливую и прохладную погоду, Толкалина все же решила окунуться. Фанаты, затаив дыхание и даже немного озябнув, смотрели, как актриса, которая подошла к озеру в пальто и с зонтом, раздевается и входит в покрытую рябью воду к плавающим там уткам.

«Закрываем купальный сезон! Очень теплая вода!», – сказал актриса, поправив перед этим на камеру купальник.

Озеро Гарда достаточно глубокое, так что Любовь, пройдя с десяток шагов, резко нырнула в воду с головой. Смелое купание Толкалиной поддержала ее коллега Елена Валюшкина, написавшая Любови бодрое «Молодец!» в комментариях. Поклонники же восхитились подтянутой, стройно фигурой 41-летней актрисы.

«Фигура просто супер», «Да, такую фигуру не показывать, это просто преступно», «Стройная лань», «Как хорошо за собой смотрите, – фигура молодой девушки. Похвально», – оценили вид актрисы поклонники.

Многие поразились тому, что в явно прохладную погоду Толкалина не побоялась искупнуться.

«Мне даже смотреть холодно», – отметили подписчики, на что другие напомнили, что для русских везде «теплая вода».

«Любовь – вы огонь!!! Никакая вода не потушит! Такой пример самодостаточной женщины, правильно и без эгоизма любящей себя и жизнь!!!», – прокомментировали фанаты, уверенные, что Толкалиной не страшны ни пасмурная погода, ни холодная вода.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше