Меню
Ваши билеты в личном кабинете

4 типа мужчин-Скорпионов, с которыми вы наверняка сталкивались хотя бы раз в жизни

4 типа мужчин-Скорпионов, с которыми вы наверняка сталкивались хотя бы раз в жизни

Узнайте больше о представителях этого сложного знака.

Скорпион – один из самых загадочных знаков в гороскопе. С мужчинами, появившимися на свет под этим созвездием, сложно подружиться – но если знать их особенности, найти ключ к их душе вполне возможно. Рассказываем, с какими типами Скорпиона можно столкнуться на протяжении жизни.

Целеустремленный

Скорпионы этого типа уделяют равное внимание и физическим, и духовным нагрузкам. Они считают, что каждый мужчина должен обладать определенным набором качеств.

И если он не наделен какими-то из них от природы, значит, нужно воспитать их в себе с помощью долгих и изнурительных тренировок.

Мужчины-Скорпионы нередко прибегают к каким-нибудь духовным практикам или занимаются единоборствами, у которых есть определенная философия. Уроженцы этого знака считают, что чем сильнее будет их дух, тем мощнее и закаленней будет тело.

Скрытный

Мужчин-Скорпионов, принадлежащих к этому типу, можно смело назвать последователями Джеймса Бонда. С ловкостью секретного шпиона он раздобудет необходимые сведения об интересном ему человеке, но вряд ли сделает первый шаг к сближению.

Если набраться достаточно терпения, можно выманить Скорпиона из его панциря.

Однако в дружбе или в любовных отношениях с мужчиной такого типа нужно быть готовым к тому, что он будет знать о вас в десять раз больше, чем вы о нем – такова его натура. Тем не менее он будет искренне признателен, если друзья или спутница жизни будут рядом, несмотря на все его странности.

Эмоциональный

От природы все Скорпионы очень эмоциональны, в том числе представители сильного пола. Им нелегко сдерживать свой буйный темперамент, что приносит немало проблем.

Неважно, о каких отношениях идет речь – о сугубо рабочих или о личных, если Скорпиона обуревают чувства, он не замедлит поделиться ими с окружающими – причем в самой откровенной форме.

Случается, конечно, что уроженцы этого знака приноравливаются прятать свои настоящие эмоции за внешней маской спокойствия, но подавление чувств чревато плохими последствиями.

Изменчивый

Скорпионов недаром называют переходным знаком. Мужчины этого типа не задерживаются надолго на одном месте и постоянно стремятся к новым впечатлениям. Они редко открываются окружающим, потому что жизнь приучила их выпускать жало еще до того, как на них совершат нападение.

Однако если Скорпиона приручить и научить доверять, он станет преданным другом или верным мужем.

Только чувства к какому-то человеку способны удержать изменчивого Скорпиона на одном месте.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше