Меню
Ваши билеты в личном кабинете

4 стадия: онкобольную звезду «Зачарованных» хоронят заживо

4 стадия: онкобольную звезду «Зачарованных» хоронят заживо

Шеннон Доэрти продолжает борьбу с раком груди.

Как известно, звезда сериала «Зачарованные» Шеннон Доэрти вот уже много лет борется с тяжелым диагнозом — раком груди. Актрисе пришлось пройти химио- и радиотерапию, а также операцию по удалению молочных желез, однако лечение осложнилось тем, что появились метастазы в лимфатической системе. Впоследствии медикам все-таки удалось добиться того, чтобы заболевание перешло в стадию ремиссии. Однако в начале прошлого года рак вернулся. Сейчас, как пишут в сети, у Доэрти четвертая стадия.

Недавно звезда дала новое интервью, в котором рассказала, что люди с таким же заболеванием, как у нее, дискриминируются в обществе. По словам актрисы, чуть ли не каждый день ее хоронят заживо. В частности, Шеннон отметила, что ее будто списали со счетов абсолютно во всех сферах жизни. «Все думают, что люди с подобным диагнозом не могут вести трудовую деятельность, по крайней мере, на полную мощность», — подчеркнула она.

Также артистка пожаловалась на то, что окружающие смотрят на нее как на обреченную. Шеннон заметила, что все это ей порядком надоело. Как бы там ни было, она не опускает рук, совмещая лечение и съемки в кино. «Я хочу использовать этот шанс: доказать всем, что они ошибаются», — заключила звезда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше