Меню
Ваши билеты в личном кабинете

4 мужчины Зодиака, которые абсолютно невыносимы, когда влюбятся: Близнецы на первом месте

4 мужчины Зодиака, которые абсолютно невыносимы, когда влюбятся: Близнецы на первом месте

Романтические отношения с представителями этих знаков превращаются в настоящее испытание.

В мужчин, родившихся под этими знаками зодиака, легко влюбиться. Однако из-за особенностей характера быть рядом с ними по-настоящему тяжело. Астрологи предупреждают: осторожно, представители этих знаков могут доставить немало страданий!

Близнецы

Уроженцы воздушного знака всегда не прочь поболтать, а уж когда хотят произвести впечатление на девушку – тем более. Мужчины, появившиеся на свет под знаком Близнецов, прирожденные рассказчики, но проблема в том, что они чересчур увлекаются своими монологами и забывают о партнерше.

А ведь ей тоже есть о чем поведать на свидании.

Кроме того, рядом с Близнецами важно помнить об их двойственной натуре. Очень часто они могут пообещать одно, а сделать нечто прямо противоположное – не всякая девушка способна терпеть эти чудачества.

Телец

Упрямство – самое главное качество, которое мешает мужчинам-Тельцам обрести счастье в любви. Представители этого земного знака придерживаются своих собственных принципов, и даже глубокое чувство не заставит их отступиться от этого.

Тельцы с трудом идут на диалог и на компромисс, поэтому быть с ними в паре – значит постоянно соглашаться или постоянно спорить.

Непокорные и свободолюбивые девушки вряд ли уживутся с уроженцами этого знака – если, конечно, их не привлекают отношения, полные ссор и конфликтов.

Прогноз Глобы на 2022 год предостерег россиян: "Люди останутся ни с чем"

Водолей

Представители этого знака – интроверты до мозга костей. Они испытывают трудности с выражением своих чувств, особенно когда дело касается любви и симпатии.

Женщинам, которые любят ушами, нечего делать рядом с Водолеями – от них сложно добиться пылких признаний и красивых комплиментов.

Понять, что на уме и на сердце у уроженцев этого знака, практически невозможно. Порой они специально "шифруются", чтобы не выдать своих истинных чувств, что еще больше затрудняет коммуникацию в паре.

Стрелец

Мужчины, появившиеся на свет под знаком Стрельца, отличаются ветреным нравом. Они не задерживаются надолго на одном месте, больше всего на свете их манят далекие горизонты и новые знакомые.

Избраннице Стрельца будет нелегко смириться с их образом жизни, потому что отношения с представителем этого знака не подразумевает никакой стабильности.

Кроме того, довольно часто уроженцы знака воспринимают свою партнершу как должное, недостаточно сильно ценят ее любовь и заботу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше