Меню
Ваши билеты в личном кабинете

4 миллиона рублей за вечер: Моргенштерн выступил на закрытом корпоративе

4 миллиона рублей за вечер: Моргенштерн выступил на закрытом корпоративе

Артист сохранил выступление на концерте в секрете.

Моргенштерн выступил на закрытом корпоративе компании «Сима-ленд» в пятницу, 27 ноября. Специально для этого он прилетел в Екатеринбург. Как сообщило издание e1.ru, за двухчасовой концерт рэпер получил 4 млн рублей.

Зрителям запрещено было снимать выступление и выкладывать фотографии в социальные сети. Попасть на праздник можно только по специальному приглашению. Дело в том, что недавно губернатор запретил проведение новогодних корпоративов на всех государственных предприятиях в условиях пандемии. Интересно, что фотографии с концерта не стали публиковать ни Моргенштерн, ни его коллега Слава Марлоу.

Однако кадры все же попали в сеть. Их выложил руководитель компании «Империя музыки» Табриз Шахиди, организовавший концерт.

Немногим ранее сам Моргенштерн показывал екатеринбургскую гостиницу, рассказывая, что именно здесь он доснимает «клип за 10 лямов». Фактически, видеоролик стал рекламой «Альфа-банка», но очень повеселил поклонников артиста.

Впрочем, рэпер может позволить себе такие дорогие ролики. Он не скрывает суммы своих заработков. Рекламная публикация в Stories стоит примерно 500 тысяч рублей, стоимость фотопоста варьируется от 600 до 800 тысяч, а видеопост обходится рекламодателю в 1,2 миллиона рублей. Еще больше он зарабатывает на YouTube, где одна интеграция может стоить более двух миллионов рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше