Меню
Ваши билеты в личном кабинете

38-летняя Маша Малиновская похвасталась идеально стройными ногами

38-летняя Маша Малиновская похвасталась идеально стройными ногами

После расставания с лишним весом Малиновская не стесняется оголяться.

38-летняя Маша Малиновская похвасталась перед поклонниками постройневшей фигурой. Еще пару месяцев назад звезда жаловалась на лишний вес. Но Малиновская взяла себя в руки. Результатом стало отражение в зеркале, которое телеведущую, похоже, радует. Маша продемонстрировала на странице в Instagram снимок, где она позирует в одной бежевой толстовке. Юбку и брюки теледива решила не надевать, показывая поклонникам идеально стройные ноги. Малиновская сделала укладку волной и подчеркнула губы ярко-красной помадой.

Подписчики, которые запомнили бывшие съемки Маши для журнала Playboy и ее увлечение мини-юбками, оценили возвращение звезды к прежним пропорциям.

«Кукла!», «Шикарная!», «Красивые ножки. Одевайся теплее», «Какие ножки!», - комментировали снимок поклонники, прибавляя к комплиментам отряды восхищенных смайликов.

Нашлись и те, кто заподозрил Малиновскую в неискренности и отсутствии реального результат похудения.

«Отражение ног в зеркале справа не соответствует вашим ногам», - попытались уличить телеведущую в использовании ретуши подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше