Меню
Ваши билеты в личном кабинете

30 лет под каблуком у жены: что скрывалось за фасадом «идеального» брака Михаила Пуговкина

30 лет под каблуком у жены: что скрывалось за фасадом «идеального» брака Михаила Пуговкина

Актер был не против совместной жизни с властной женщиной.

Первый брак Михаила Пуговкина сложно было назвать идеальным. Еще в студенчестве он женился на однокурснице Надежде Надеждиной. Молодая семья жила едва не впроголодь, поэтому они с радостью восприняли распределение в мурманский театр. Там у них родилась дочка, вот только заниматься воспитанием ребенка супруги не спешили. В итоге девочку забрала к себе бабушка. Спустя 12 лет совместной жизни брак распался: жена не могла больше выдерживать зависимость Пуговкина от спиртного и его ревность.

Актер недолго пробыл холостяком и уже вскоре женился во второй раз. Ради Михаила певица Александра Лукьянченко ушла от мужа. Она полностью посвятила себя артисту: под ее неусыпным контролем Пуговкин поборол пагубную привычку, начал чаще сниматься. Александра ездила с ним на все гастроли и репетиции. Актер знал, что если явится домой нетрезвым, то разъяренная жена изобьет его махровым полотенцем.

Участь подкаблучника вполне устраивала Пуговкина все 30 лет совместной жизни с супругой. Но в 1991 году женщина скончалась. Утешение от горя он нашел в союзе с третьей женой, администратором Ириной Лавровой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше