Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«30 лет меня использовал»: 66-летняя Любовь Успенская разводится с мужем и делит имущество

«30 лет меня использовал»: 66-летняя Любовь Успенская разводится с мужем и делит имущество

Певица планирует потратить на адвокатов 100 тысяч долларов, чтобы сохранить все нажитое собственным трудом.

Любовь Успенская давно живет отдельно от своего мужа Александра Плаксина, который находится в Америке, но только сейчас она решила официально развестись с ним.

При этом певица не намерена делить с супругом имущество, которым владеет: в США у нее есть дом стоимостью 50 миллионов рублей, а в Подмосковье — роскошный особняк за 150 миллионов рублей.

Королева шансона в программе «Ты не поверишь!» на НТВ заявила, что муж всегда сидел на ее шее, а за недвижимость платила она своими средствами, зарабатывая на гастролях. Поэтому Успенская решила не скупиться на адвокатов. Она планирует потратить на них около 100 тысяч долларов для того, чтобы сохранить все заработанное собственным трудом, в том числе и дом, в котором намерена жить до конца дней.

«Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем в свое время брачный контракт. Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь он хочет все делить», — возмущается Успенская.

Кстати, месяц назад 66-летняя звезда объявила, что написала завещание. И это не связано с состоянием ее здоровья: она чувствует себя очень хорошо, активна и полна сил, но считает, что невозможно предугадать, что будет завтра.

«Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства. Я считаю, что это правильно и предусмотрительно», — подчеркнула Любовь Залмановна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше