Меню
Ваши билеты в личном кабинете

3 знакам Зодиака не повезло с чувством юмора – есть ли вы в этом списке?

3 знакам Зодиака не повезло с чувством юмора – есть ли вы в этом списке?

Юмор – не самая сильная черта этих знаков, но это поправимо.

Заставить человека смеяться или улыбаться – значит наполовину проложить путь к его сердцу. Однако не всем дано покорять окружающих искрометными шутками. Астрологи рассказали, у каких знаков зодиака по-настоящему туго с чувством юмора и как это можно исправить.

Лев

Уроженцы огненного знака любят находиться в центре внимания. Поэтому они не упустят случая рассказать в компании какой-нибудь анекдот или пошутить. Вот только в ответ зачастую слышат вежливый смех или видят на лицах друзей натянутые улыбки.

Звезды говорят, что Львы чересчур усердствуют, когда хотят произвести впечатление с помощью юмора.

Они любят дополнить смешные истории лишними подробностями и преувеличениями, из-за которых теряется вся соль. Небесные светила рекомендуют представителям знака быть проще: как только они поймут, что шутки не нуждаются в дополнительном блеске и глянце, их юмор станет намного ближе и понятнее для окружающих.

Рыбы

Рыбы любят делиться своими эмоциями с окружающими – в том числе веселыми и забавными случаями из жизни. Однако в стремлении рассмешить друзей и в полной мере передать свои впечатления от какой-нибудь смешной ситуации они чересчур усердствуют и увязают в деталях.

Конечно, для Рыбок важно в своем рассказе в полной мере сохранить атмосферу, но им нужно понять, что бесконечные подробности утомляют слушателей. Поэтому у них не получается достичь того эффекта, на который они рассчитывали.

Вялая реакция окружающих расстраивает Рыб и заставляет их думать о том, что они обладают плохим чувством юмора. В то время как единственное, что им нужно сделать – убрать из истории все лишнее и сосредоточиться на самой сути.

Козерог

В любой ситуации Козероги стремятся сохранить невозмутимое выражение лица – даже когда слышат хорошую, но не слишком благопристойную, на их взгляд, шутку. Из-за этого окружающие считают уроженцев знака людьми без чувства юмора.

Козерогам необходимо вспомнить, что жизнь не ограничивается серьезными словами и поступками – иногда нужно найти место для смеха и веселья.

Астрологи рекомендуют представителям этого знака освободиться от своей привычной маски и позволить себе улыбаться, смеяться, иронизировать – в том числе над собой. Юмор не только сближает людей, но и улучшает самочувствие. Козерогам важно помнить об этом и улыбаться как можно чаще.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше