Меню
Ваши билеты в личном кабинете

24-летняя танцовщица из Петербурга бросила Джонни Деппа из-за его судебных тяжб с Эмбер Херд

24-летняя танцовщица из Петербурга бросила Джонни Деппа из-за его судебных тяжб с Эмбер Херд

Полина Глен назвала безумными планы Деппа жениться на ней.

24-летняя танцовщица из Санкт-Петербурга Полина Глен покорила сердце голливудского красавца и ловеласа 56-летнего Джонни Деппа. Пара, имеющая разницу в возрасте в 32 года, встречалась почти год. Полина даже переехала жить в особняк актера в Лос-Анджелесе. Однако счастью пары пришел конец– Полина решила уехать в Россию. Как сообщили источники Daily Mail, близкие к Глен, причиной стали затянувшиеся не на один год тяжбы Деппа и его экс-супруги Эмбер Херд.

«Полина ненавидела то внимание, которое ей дали эти отношения, она находила его пугающим. Она заканчивает свои отношения с 56-летней голливудской суперзвездой и уезжает на родину. По ее словам, планы Деппа жениться на ней – полнейшее безумие», – рассказали инсайдеры британскому изданию.

Отношения пары стали известны в апреле этого года, хотя на тот момент Джонни и Полина уже встречались несколько месяцев. По слова Полины, актер настолько всерьез принял их отношения, что даже захотел познакомиться с родителями русской танцовщицы – отцом Геннадием и матерью Ириной, работающей ветеринаром. Злые языки постоянно обвиняли Глен в том, что она находится в отношениях с Деппом только ради его славы. Вопреки слухам, Полина не почивала на лаврах, а продолжала работать в танцевальной студии, даже когда жила с голливудской суперзвездой. Поговаривали, что столь неожиданные отношения стали возможны, поскольку Депп очень тяжело приходил в себя после развода с Эмбер Херд. Официально брак расторгли еще в январе 2017-го. Однако после Херд обвинила Деппа в жестоком обращении – и актер вновь утонул в затяжных судебных процессах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше