Меню
Ваши билеты в личном кабинете

20 лет хранит вещи Саши Белого из «Бригады»: Безруков огорошил признанием

20 лет хранит вещи Саши Белого из «Бригады»: Безруков огорошил признанием

Актер до сих пор не может расстаться с артефактами со съемок.

Сергей Безруков не так давно запустил в соцсетях рубрику, в которой он рассказывает подписчикам о том, какие памятные вещи у него остались от съемок в том или ином проекте. Больше всего вопросов от комментаторов поступило по поводу сериала «Бригада», который вышел на экраны 20 лет назад и сделал Безрукова популярным. Как выяснилось, с площадки Сергей забрал домой неожиданную вещь.

«Вряд ли кто-то догадался бы, что подобным артефактом будет рубашка», — поделился актер.

20 лет хранит вещи Саши Белого из «Бригады»: Безруков огорошил признанием

Безруков показал предмет одежды подписчикам и отметил, что именно в этой «гавайке» Саша Белый по сюжету приезжает из Майами и узнает о штурме Белого дома в Москве. Рубашку со съемок актер хранит до сих пор. Фолловеры артиста заметили, что роль Белого — это одно из лучших появлений Безрукова в кино.

«Знаю эту рубашку, сразу вспомнила момент из сериала», «Это раритет уже», «Саша Белый — ваша лучшая роль», «Если храните, значит, дорожите своей ролью», — написали поклонники актера.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше