Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«15 лет прожил вместе и предал»: Безрукову припомнили старые грехи

«15 лет прожил вместе и предал»: Безрукову припомнили старые грехи

Актер разочаровал поклонников тем, что вел двойную личную жизнь, а теперь снимается в «лохотронской» рекламе банков.

Сергей Безруков в настоящее время состоит в официальном браке с Анной Матисон и растит троих детей, которых она ему родила: пятилетнюю Марию, двухлетнего Степана и Василия, появившегося на свет летом прошлого года. Однако многодетные родители мечтают о том, чтобы их семья стала еще больше, поэтому решили: обязательно усыновят или удочерят ребенка, когда их родные наследники немного подрастут. В интервью изданию «КП» Анна рассказала, что они с мужем изначально планировали создать многочисленное семейство и у них так много любви, что необходимо с кем-нибудь поделиться. Сергей же подчеркивает, что у каждого ребенка обязательно должна быть семья.

К слову, старшие дети Безрукова 13-летняя Александра и 11-летний Иван живут со своей мамой Кристиной Смирновой, а папу видят только изредка. Сам артист очень рад, что все его дети общаются между собой, и надеется, что их дружба с возрастом будет только крепнуть.

Однако эту идиллию несколько омрачает тот факт, что родились Александра и Иван, когда их отец был женат на Ирине Безруковой. Ради него она оставила своего первого мужа Игоря Ливанова, несмотря на то, что пыталась справиться со своими чувствами к более молодому коллеге. Но любовь победила рассудок и долг — Ирина и Сергей поженились и прожили вместе пятнадцать лет. Расстались они, когда случилась беда: погиб 25-летний сын Безруковой. Тогда актриса осталась одна со своим горем, а ее бывший муж через год женился на Анне Матисон. Через несколько месяцев после свадьбы у них родился первый совместный ребенок.

Пользователи Сети в своих критических комментариях высказали все, что они думают о Сергее Безрукове в связи с его личной жизнью. Актеру припомнили, что он нагулял двоих детей, когда был женат на Ирине, а на похороны пасынка не явился. Также фанаты отметили, что старшим детям не достает его внимания, но при этом он чужого ребенка хочет поселить у себя дома. Нашлись и те, кто упрекнул актера «лохотронской» рекламой банков, в которой возмущает его «мерзкая, ехидненькая улыбочка».

«А с первой женой не мог усыновить ребенка? 15 лет прожил вместе и предал. Гнилой мужик. И актер так себе», «Когда-то в интервью он говорил: „Иришка, люблю“. Это было картинно, неискренне, а в это время шла параллельная жизнь... Вот это и есть суть Безрукова — разочаровал, больше не интересен», «Когда он жил с Ириной, снимался в хороших фильмах. А как связался с режиссершей, стал сниматься в одной дребедени», «Безрукова была его крыльями, а эта жена пользуется его именем», — рассуждают читатели «КП».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше