Меню
Ваши билеты в личном кабинете

11 лет на антидепрессантах: как сложилась жизнь победителя «Евровидения» Александра Рыбака

11 лет на антидепрессантах: как сложилась жизнь победителя «Евровидения» Александра Рыбака

Музыкант намерен делиться своим опытом преодоления зависимости.

Александр Рыбак впервые рассказал подписчикам в Instagram-профиле, что в течение нескольких лет был подвержен зависимости от снотворного и антидепрессантов. Музыкант признается, что таблетки сделали его слабым, напуганным и злым.

«Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но, самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни», – откровенно рассказывает о своих проблемах Рыбак.

Теперь он хочет помогать тем, кто оказался в такой же ситуации, и намерен в течение следующих недель делиться с пользователями своим опытом.

11 лет на антидепрессантах: как сложилась жизнь победителя «Евровидения» Александра Рыбака

Напомним, что на международном песенном конкурсе «Евровидение-2009» в Москве Александр Рыбак, белорус по происхождению, принес победу Норвегии, в которой живет с четырех лет.

Музыкант получил на конкурсе рекордные 387 баллов, и этот результат в течение семи лет не могли повторить или превысить другие участники конкурса.

В 2018 году Рыбак снова выступил на Евровидении от Норвегии с песней собственного сочинения That’s how you write a song, в которой рассказал о вере в себя и свои силы. Во время исполнения композиции Рыбак играл на разных музыкальных инструментах, воссозданных с помощью виртуальной реальности.

На «Евровидении-2018» Александр прошел в финал, но в итоге занял только 15 место.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше