Меню
Ваши билеты в личном кабинете

100 миллионов долларов на кону: Меган Маркл готова раскрыть все карты

100 миллионов долларов на кону: Меган Маркл готова раскрыть все карты

Знаменитость собирается сделать из своей жизни шоу.

Меган Маркл и принц Гарри снимут реалити-шоу о собственной жизни «Дома с герцогом и герцогиней». Проект намерен выпустить стриминг-сервис Netflix.

Предстоящее шоу будет посвящено быту герцогов Сассекских, а часть съемок уже прошла в их особняке в Монтесито. Сериал выйдет в рамках сделки, которую не так давно наследники престола заключили со стримингом и сумма которой составляет 100 млн долларов. Как пишет портал Hello!, пока ни сервис, ни сами знаменитости не определились с точной датой премьеры, но предполагается, что она состоится вместе с выходом в свет мемуаров принца, которые он готовит весьма продолжительное время.

Какие-либо подробности сюжета держатся в строжайшем секрете. Например, неизвестно, позволят ли принц Гарри с супругой снимать своих детей, Арчи и Лилибет. Неизвестно также, присутствовала ли съемочная группа во время недавней поездки знаменитостей в Европу, а также, как долго еще будет продолжаться весь съемочный процесс. При этом многие эксперты опасаются, что в шоу герцоги раскроют неожиданные подробности отношений с королевской семьей, которые приведут к череде скандалов, как это случилось в прошлом году.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше