Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скотт Иствуд Scott Eastwood
Связи Скотта Иствуда

Скотт Иствуд

Scott Eastwood

Дата рождения
21 марта 1986
Возраст
38 лет
Знак зодиака
Овен
Карьера
Актер, Продюсер

Биография Скотта Иствуда

Интересные факты о Скотте Иствуде

Скотт Иствуд - американский актер и модель, родился 21 марта 1986 в г.Монтерей, штат Калифорния. Скотт - один из двух детей, которых родила от всемирного известного актера и режиссера Клинта Иствуда стюардесса Джейселин Ривз. О тайном романе Клинта стало известно, когда он еще состоял в официальном браке с Сондрой Локе. Детство Скотта прошло на Гавайях, он жил со своей матерью и периодически общался с отцом. Много лет Скотт и его сестра Кэтрин росли без отца – только в 2002 году актер признал отцовство. С самого рождения дети носили фамилию матери, а позже сменили ее на отцовскую.

Фильмы со Скоттом Иствудом

Актерская карьера Скотта Иствуда началась в 2006 году, когда он дебютировал в военной драматической ленте «Флаги наших отцов», которую режиссировал его отец. После этого Клинт Иствуд утвердил сына на еще две эпизодические роли в картинах «Гран Торино» и «Непокоренный». По словам критиков, Скотт все это время находился в тени знаменитого отца, а выйти из нее ему удалось в 2010 году, когда он исполнил главную роль в триллере с элементами фэнтези «Вход в никуда» Джека Хеллера. Персонаж Скотта – юноша, который заблудился в мрачном таинственном лесу. Этот образ помог актеру раскрыть всю свою индивидуальность и показать свой неповторимый «почерк». Следующим ярким проектом в фильмографии Иствуда-младшего стал хоррор  «Техасская резня бензопилой 3D» Джона Льюсенхопа (2013), в котором ему досталась одна из главных ролей. Мировые сборы фильма превысили 47 миллионов долларов при бюджете 10 миллионов. Лента принесла успех не только своим авторам, но и всему актерскому составу.

Немалую роль в получении Скоттом своих ролей играла его модельная внешность. Именно благодаря внешности его утверждали на роли романтических героев мелодрам, и в этих образах он также показывал блестящую игру. Примерами таких картин являются драма «Пристанище» (2012) и фильм «Идеальная волна» (2014).

В 2015 году на экраны вышла мелодрама Джорджа Тиллмана-младшего «Дальняя дорога», экранизация одноименного романа  Николаса Спаркса, со Скоттом Иствудом в главной роли. Персонаж Скотта - профессиональный всадник, участник родео, который однажды получил серьезные травмы. В том же году с участием актера вышли еще три картины: «Аллея славы», «Равнины Меркурия» и «Дьявол».

Следующий год также стал плодотворным для Иствуда. Он появился во второстепенных ролях сразу в четырех лентах: «Сноуден», «Отряд самоубийц», «Быстрая езда» и «Закон ночи». Последний проект с участием актера - американский боевик режиссера Ф. Гэри Грея «Форсаж 8», восьмая часть популярной франшизы «Форсаж», в которой он сыграл Никто Младшего. Коллегами Скотта по съемочной площадке стали такие звезды Голливуда, как Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Натали Эммануэль, Курт Рассел и Шарлиз Терон.

Личная жизнь Скотта Иствуда

Популярность Скотта у девушек росла по мере развития его карьеры. Его личная жизнь давно находится под прицелом папарацци, интерес подогревается тем, что актер все еще холост. В 2014 году у Скотта был роман с моделью «Плейбоя» Бриттани Руссо. С 2015 года он состоит в отношениях с Шарлоттой Маккинни, звездой сериала «Врачи». Шарлотта моложе Скотта на 7 лет, а благодаря своим пикантным формам в сети ей даже дали прозвище «горячая штучка».

 

- В 2015 году Иствуд-младший стал новым лицом аромата Davidoff Cool Water вместо погибшего Пола Уокера, известного по фильмам «Форсаж»

- Снялся в клипе Тейлор Свифт на композицию «Wildest Dreams»

Связи Скотта Иствуда

Популярные фильмы

Гнев человеческий 7.8
Гнев человеческий (2021)
Крученый мяч 7.5
Крученый мяч (2012)
Ярость 7.4
Ярость (2014)

Фильмография Скотта Иствуда

Жанр
Год
Гнев человеческий 7.8
Гнев человеческий Wrath of Man
криминал, боевик, триллер 2021, Великобритания
Одинокий волк 5.2
Одинокий волк Dangerous
боевик, триллер 2021, США
Форпост 6.6
Форпост The Outpost
драма, военный, исторический 2020, США / Болгария
Форсаж 8 7.2
Форсаж 8 The Fate of the Furious
боевик, триллер, криминал 2017, США
Сноуден 6.9
Сноуден Snowden
драма, триллер, биография 2016, Германия / США
Овердрайв 6.1
Овердрайв Overdrive
боевик, криминал 2016, Франция
Ярость 7.4
Ярость Fury
военный, боевик, драма 2014, Великобритания
Покорители волн 7.1
Покорители волн Chasing Mavericks
спорт, драма 2012, США
Лев Иудейского Царства 3.5
Лев Иудейского Царства The Lion of Judah
анимация, семейный, комедия 2011, США
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше