Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самоизоляция по-голливудски: Милла Йовович в огороде, а Натали Портман у плиты 

Самоизоляция по-голливудски: Милла Йовович в огороде, а Натали Портман у плиты

Свет! Камера! Домой!

Никого нет на съёмочной площадке, потому что пандемия COVID-19 разогнала всех по домам. Но звёзды кино не унывают: кто-то превратил свою жизнь в реалити-шоу, кто-то сажает в саду редис, а кто-то с ностальгией перебирает старые семейные фото.

Успеть за карантин

Пока кто-то нежится в тёплой постели, они уже успели выучить три языка, освоить живопись маслом, слетать на Луну и испечь блинчики.

«Вы можете научиться тому, чего не умели», — сказала гуру мотивации Шэрон Стоун и занялась раскрашиванием картин по номерам.

Натали Портман решила освоить более практичный навык. Своими рецептами и кулинарными советами актриса поделилась с подписчиками.

Генри Кавилл, звезда сериала «Ведьмак», вернулся к своему старому хобби. На изоляции он с воодушевлением раскрашивал миниатюрные фигурки.

Режиссёр Тайка Вайтити тоже не терял времени даром. Сидя дома, он научился шить игрушки и пошутил, что скоро поменяет кино на новую сферу деятельности.

Дачные истории

Солнце, свежий воздух и любимые грядки — именитые актеры тоже не прочь провести время на даче.

Милла Йовович выложила в Сеть фото с луком-пореем, который вырос в ее огороде. Также она выращивает свёклу, редис, капусту и салат. Актриса показала дочкам, откуда берётся еда на обеденном столе, и вылазки на грядки стали их маленьким семейным приключением.

Элизабет Хёрли, модель и звезда сериалов «Члены королевской семьи» и «Сплетница», на время карантина вместе с семьей перебралась в сельскую местность. Актриса выкладывала в Сеть фотографии на фоне озёр и костров, а также за работой в саду с бензопилой.

Другая популярная модель из 90-х Синди Кроуфорд тоже может похвастаться прокаченным садоводческим навыком. В ее огороде растут брокколи, помидоры и салат, а в благоухающем саду множество цветов.

Работа — дом

Кажется, они только и ждали момента, чтобы в одиночестве как следует поработать.

Джордж Мартин, написавший книгу «Песнь льда и пламени», по которой был снят сериал «Игра престолов», опубликовал в своём блоге запись «Strange days» («Странные дни»). Он добавил, что работает в изолированном месте один и пишет каждый день. Писатель признался, что в Вестеросе он проводит больше времени, чем в реальном мире.

Самоизоляция по-голливудски: Милла Йовович в огороде, а Натали Портман у плиты
Джордж Р.Р. Мартин

Уилла Смитта не смутила необходимость сидеть дома, ведь он превратил свою обычную жизнь в шоу. Актер сделал из своего гаража съемочную студию и запустил в Snapchat реалити-шоу «Уилл из дома».

Режиссер Квентин Тарантино всерьез увлекся кинокритикой и подошёл к делу очень ответственно. На сайте кинотеатра New Beverly Cinema он регулярно публиковал свои рецензии на фильмы.

Самоизоляция по-голливудски: Милла Йовович в огороде, а Натали Портман у плиты
Квентин Тарантино

Спорт — наше всё!

Они доказали, что даже сидя взаперти можно быть в отличной форме. Главное — не пропускать тренировки.

Звезда «Тора» Крис Хемсворт соблюдает режим дня и регулярно занимается спортом. Своими результатами он делится с подписчиками в Instagram.

Кейт Босуорт предпочитает силовым тренировкам фитнес, но не забывает про полезный инвентарь.

Экранный Человек-паук Том Холланд продемонстрировал невероятную физическую подготовку. Он запустил челлендж, в котором нужно надеть на себя футболку, стоя на руках. Сам актёр справился с заданием за минуту.

Джейсон Момоа сравнил себя с учителем физкультуры, ведь он постоянно занимается спортом на свежем воздухе вместе со своими детьми. Они катаются на скейтбордах и велосипедах, стреляют из лука и кидают топорики.

День — тюлень

Все, что тебе нужно — это отдых. Ничего страшного, если эти дни были проведены лёжа на диване.

Алисса Милано выложила коллаж из фотографий с надписью «Как я представляла свой внешний вид во время апокалипсиса / Как на самом деле это выглядит». На фото Фиби из «Зачарованных» позирует в пижаме. Кроме того, актриса без стеснения показывала, как играет в Xbox с сыном и отдыхает на лежаке вместе с собакой.

Джим Керри стал, пожалуй, самой популярной звездой на карантине. В первый же день самоизоляции он начал отращивать бороду, процесс изменения своего внешнего вида актер фотографировал и выкладывал в твиттер. На пятидесятый день карантина актер сдался и сбрил бороду.

Галь Гадот, сыгравшая Чудо-женщину, предпочла не геройствовать в это тревожное время. Она опубликовала снимок в пижаме и подписала его: «Оставайтесь дома — это моя и ваша суперсилы».

Деми Мур последовала совету своей коллеги и прекрасно провела время вместе с дочками. Они много читали, перебирали старые фотографии и наряжались в одинаковые наряды.

Танцуй, пока карантин

В любой ситуации не теряй чувство юмора.

Энтони Хопкинс до слез рассмешил фанатов, опубликовав безумный танец в TikTok. Пожалуй, это все, что нужно знать о затянувшейся самоизоляции.

А на чей звёздный карантин была похожа ваша изоляция?

Марина Пирожникова

11 забытых фантастических фильмов 70х, которые вполне могут стать реальностью 11 забытых фантастических фильмов 70х, которые вполне могут стать реальностью Читать дальше 25 апреля 2024
15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 10 лет 15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 10 лет Читать дальше 25 апреля 2024
Психиатр Федор Бондарчук устраивает жестокий эксперимент в трейлере сериала «Калимба» Психиатр Федор Бондарчук устраивает жестокий эксперимент в трейлере сериала «Калимба» Читать дальше 25 апреля 2024
Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон и Рэйф Файнс сыграют в сиквеле «28 дней спустя» Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон и Рэйф Файнс сыграют в сиквеле «28 дней спустя» Читать дальше 25 апреля 2024
Даниэль Брюль движется к вершине мира высокой моды в трейлере сериала «Стать Карлом Лагерфельдом» Даниэль Брюль движется к вершине мира высокой моды в трейлере сериала «Стать Карлом Лагерфельдом» Читать дальше 25 апреля 2024
Антон Лапенко и Аглая Тарасова спасаются от киллера в трейлере комедии «Тополиный пух» Антон Лапенко и Аглая Тарасова спасаются от киллера в трейлере комедии «Тополиный пух» Читать дальше 25 апреля 2024
Полина Гагарина сходится со своим кумиром в трейлере сериала «Красные линии» Полина Гагарина сходится со своим кумиром в трейлере сериала «Красные линии» Читать дальше 25 апреля 2024
10 лучших фильмов ужасов 2023 года, о которых вы даже не слышали 10 лучших фильмов ужасов 2023 года, о которых вы даже не слышали Читать дальше 25 апреля 2024
Топ 15 триллеров по Стивену Кингу: они получили наивысшую оценку зрителей Топ 15 триллеров по Стивену Кингу: они получили наивысшую оценку зрителей Читать дальше 25 апреля 2024
12 лучших фэнтези фильмов за последние 5 лет с рейтингом 90% и выше 12 лучших фэнтези фильмов за последние 5 лет с рейтингом 90% и выше Читать дальше 25 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше