Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Быстрее, чем кролики Быстрее, чем кролики
Быстрее, чем кролики 2014 / Россия
6.2 Оцените
33 голоса Рейтинг IMDb: 6.1
Написать отзыв
В избранное Уже в избранном

Отзывы о фильме «Быстрее, чем кролики»

Вся информация о фильме
Комментарии Обсудить в чате
LISAELENA 2 апреля 2015, 12:51
Феерический бред... Больше, даже, пожалуй, и сказать нечего. Сидишь в кинотеатре и давишься от смеха только из-за того, что, угораздило же потратить время на такую чушь! Можно немного поспать... Очень уж много ну совсем тупых моментов. А после того ,как проснешься, сидишь и рассуждаешь: каков бюджет фильма, и какие молодцы те, кто решил его поставить в прокат первого января, когда, собственно, развлечь себя, особенно в не заснеженном, Петербурге, особо нечем.
Валерия Гурьянова 2 апреля 2015, 12:51
Редкостная муть. Похоже в нашем кинопрокате на экран можно выпустить любую халтуру и брать за это деньги и время зрителей. Действительно после просмотра этого мягко говоря бреда чувствуешь себя обкраденным и обманутым.
44dw 2 апреля 2015, 12:51
Должен же быть здесь хоть один положительный отзыв :) Квартет И не теряет формы; они - чуть ли не лучшее, что осталось в российском кинематографе. Есть пара провисающих моментов, но в общем и целом - посмотрел с огромным удовольствием и обязательно посмотрю ещё не раз.
https://intrade.bar/68731 2 апреля 2015, 12:51
"Фильм бред! Люди уходили с кинозала. Не смог досидеть. Чушь. Муть. Дерьмо."



Вот таких комментариев я начитался перед походом в кино. Я с трепетом заходил в зал и не мог поверить, что Квартет И- облажался. Но хренас два! Квартет И выступил на отлично, а тот кому не понравился фильм, могу посоветовать выбирать фильм по своему уровню. Кому-то классику, а кому-то может "Очень смешное кино".✊
Tatulya 2 апреля 2015, 12:51
Фильм ЗДОРОВСКИЙ, ВЕСЕЛЫЙ, без всякой пошлятины- совершенно адекватный, так сказать "бытовой" юмор - все в стиле "Квартета И". Мы смотрели с удовольствием, и пересмотрим дома еще пару раз!!! Есть определенный взрыв мозга, то это только вносит свою изюминку. То кто улыбнулся за весь фильм пару раз - это просто ЗАНУДЫ!!! На нашем просмотре от души хохотал весь зал. Жаль, что у них слабая реклама и мало народа в залах, но среди других фильмов новогоднего проката - это самый юморной фильм!!!
КЮ777 2 апреля 2015, 12:51
Оценка
На самом деле это суперский фильм, который увлекает мастерством актеров. Получили огромнейшее удовольствие, насмеялись вдоволь. И нет плоских пошлых шуток (хотя тем, кто тащится от фильма яйца судьбы, этого не понять). Давно так не смеялась. А для тех, кто не врубился, напоминаю, что это комедия-абсурд, и смысл здесь не в том, чтобы философски размышлять над невыносимой легкостью бытия, а просто получить заряд положительных эмоций от безудержного смеха над абсурдной, но яркой и смешной комедией. Александр Демидов просто неподражаем!!! Браво, ребята! (Хорошо, что обошлись без "о чем.....мужчины 3").
КЮ777 2 апреля 2015, 12:51
Оценка
Фильм ЗДОРОВСКИЙ, ВЕСЕЛЫЙ, без всякой пошлятины- совершенно адекватный, так сказать "бытовой" юмор - все в стиле "Квартета И". Мы смотрели с удовольствием, и пересмотрим дома еще пару раз!!! Есть определенный взрыв мозга, то это только вносит свою изюминку. То кто улыбнулся за весь фильм пару раз - это просто ЗАНУДЫ!!! На нашем просмотре от души хохотал весь зал. Жаль, что у них слабая реклама и мало народа в залах, но среди других фильмов новогоднего проката - это самый юморной фильм!!!

____________________________________

Полностью согласна!!!!

❗️ ✊
Shapiru 2 апреля 2015, 12:51
Сходили в кино - посмотрели фильм Квартета-И "Быстрее чем кролики". Полный отстой! Зря потеряли и время и деньги. Шутки ниже плинтуса. Если коротко, то фильм относится к разряду "с озорным пердежом в каждом кадре". Простите, за цитату.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, США, драма, ужасы, триллер
Нагрубившая Мимино девочка стала многодетной матерью: как выглядит сейчас
Это осталось за кадром: Хмырь и Косой не сразу стали друзьями Алибабаевича
10 российских актрис, которые осмелились показать лицо без тонны «штукатурки» и фильтров
Не нужны ни молоко, ни масло: секретный рецепт идеального пюре из СССР
Когда сажать картофель в 2024 году: урожай будет богатым, если уложиться в эти сроки
Пищевые привычки зэков: простым людям они покажутся странными
Требовал называть игемоном: почему Понтию Пилату не нравилось собственное имя
Самый толстый человек в мире был женат: удивитесь, узнав вес его возлюбленной
Свеклой уже не мазались: у аристократок была мерзкая замена румян
Шукшин точно высказался об отчаянии: опускать руки нельзя, и вот почему
Замечали эту странность с газетой из «Девчат»? Вот что написали про Ковригина
Он вовсе не российский: в эти мифы об иван-чае мы верим из-за рекламы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше